Сергей Токарев

Что по вашему мнению лучше Италия или Нью-йорк?

Вот кто там серьёзно был скажут.)

Виктор

вопрос из серии кого ты больше любишь - маму или папу- такой же бессмысленый
сравнивать город и страну по меньшей мере глупо, плюс на основании чего вы сравниваете- уровень жизни, цены, климат?

Вася Скотников

чтоб ответитъ на Ваш вопрос, надо знатъ какие у Вас критерии, иначе ответ попросту бессмысленный.

Виталий Соснин

лучше всего Царство Божие

Yursan Dorishes

Наверно в Италии лучше

Катя Стрелкова

МНЕ милее и роднее ИТАЛИЯ не знаю почему. И можно ли сравнивать : История, культура, красота и величие и все это не навязчево. Нью-йорк это совершенно другая история. Тоя.