Дарья

Как лучше доехать из Санкт-Петербурга до Плюссы? Как быстрее?

Азиз Бойбобоев

Псковский ЭКСПРЕСС в 7 утра от Балтийского быстрее всего
Санкт-Петербург-Балт 07:25
Гатчина Варшавская 08:07
Луга-1 09:21 — 09:25
Плюсса 10:08
варианты с ПЕРЕСАДКОЙ
Через город Лугу .
До Луги от 1часа 45 минут и до 2 часов 30 минут идут электрички
265 рублей

вечером Витебский вокзал
023А
Санкт-Петербург → Псков

18:45
Витебский
вокзал
03 декабря
21:47
Плюсса
3 ч 2 м

Сид
Купе
~ 354 р.
~ 1 554 р.

023А
Санкт-Петербург → Псков

21:04
Луга-1
03 декабря
23:05
Псков-Пасс
2 ч 1 м

Сид
Купе
~ 326 р.
~ 1 421 р.

АНТОН Ваши предложения - это поезда на РИГУ И ВИЛЬНЮС не уверена, что там билеты есть всегда - перед Новым годом допустим, а в ПСКОВ мы ездим часто и промашки с билетами не было никогда

Виктория

37-й или 91-й поезд с Витебского вокзала. Меньше трёх часов пути. Билет в общем вагоне 441-464 рубля.

Иван Дяченко

Поезд дальний или пригородный ТУТУ. РУ. Возможно, на пригородных можно с пересадкой по Луге-1. Автобусы ищи на сайтах Пассажирский Транспорт Ленинградской Области, Коллекция Расписаний, Автовокзалы России, ещё на одном сайте Луги хорошие расписания были