Анна Тарасова

У меня на левой руке появился в ночь на мой день рожения этот знак! Что это означает?

Это похоже на знак Триединства?

Ирина Белова

Прилетало микро НЛО и их летающие тарелки оставили эти следы, как на полях оставляло Тока там большие, а эти маленькие. спроси у экстасенсов из программы битвы экстрасенсов или необъяснимо но факт, может найдут в тебе зеленых человечуом с большими глазами и головами