Ол
Оленька

где можно получить ответ кем я был раньше? По дате рождения или по другому

Алия

У карма-астрологов, в специализированных центрах. Иногда - под гипнозом, но только у квалифицированного специалиста.. .

На международной конференции карма-астрологов (Лхаса, 1998 год) большой интерес вызвал доклад владивостокского астролога о связи даты рождения, личного тотема и предназначения человека.

Тибетские специалисты убеждены в необходимости донести до людей знания об их прошлых воплощениях и сегодняшней миссии.

Моё мнение - незачем это узнавать.. . Придёт время - всё само откроется, если нужно будет.

Serge

Кармо-астрологи выше у били))) )
По дате и имени можно узнать. Исеользуя алфавит и перенося его в цифры.

Дарья

Ты был портовой шлюхой, но потом исправился.