Оксана Гагарина

Подскажите, пожалуйста, название логической мобильной игры о шариках.

Там приблизительно 60 уровней. Смысл игры - захватить чужие шарики. Поставить свой шарик рядом с шариком противника, и все шарики, которые находятся рядом, становятся вашего цвета. Так же и на оборот. Вы играете одним цветом, а "бот" от 1 до 3 (в зависимости от уровня) . Игра заканчивается, когда вся территория занята. Подсчитывается количества шариков разных цветов.

Андрей Горбачёв

Игра называется "Го"