Виктор Дейнеко

Ну почему мне всегда нравятся красивые и умные мужчины до которых не дотянуться? Почему другим нравтся обычные?

Как вы так делаете? Я тоже хочу чтобы мне нравились обычные неинтересные типа офисный планктон, НУ КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ОНИ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ? как умерить запросы ну как?

сама обычная, ничем не примечательная наверное студентка скоро закончу вуз и надо будет замуж.

Mint Wind

Так кто ж тебе мешат стать эксклюзивом? Мозги ещё не залипшие, тело молодое. Научись краситься шикарно, выглядеть. Тренируй голову, изучай психологию, стань интересной во всех отношениях. Кто ж тебя заставляет быть обычной? А чем планку выше ставишь-тем лучше прыгать будешь. Ктомечтает о милиарде-получает миллион, а кто мечтал о тысячах-может остаться ни чем))))

Ольга

прикинь, для кого то и твои обычные:)

Murat Bakiev

Другие более реально смотрят на вещи.

Анна Кузнецова

А я вот в "эксклюзивных" мужчинах разочаровываюсь.... (
Чем они шикарнее, тем меньше у нас сходства в моральном плане. Их звездная болезнь ударяет. ))

Елена Мусик

какая эстетка-то))))))))

Елена Кулинченко

Это ты зря так тянешься выше Ненадо они такие же как и все .потеряешь время и молодость

Михаил Приображенский

если у тебя такие предпочтения, то сможешь ли ты прожить с "обычным", не заскучаешь ли? раз нравятся красивые и умные, значит надо себя подгонять под эту планку, самой развиваться до этого уровня, и будет рядом с тобой такой, как ты захочешь.