Умар Мулла Киличов

Как делать в Fifa 09 финты?

Как делать в Fifa 09 финты? Пытаюсь сделать как сказано в мануале, ничего не выходит (((( например сказано что бы сделать финт Проброс через пятку нужно нажимать Shift + вниз, вниз+лево, лево, лево+верх, верх. не получается или просто shift и лево вверх вниз, обьяснтите пожалуйста. желательно обьяснение по всем финтам зарание спасибо.

Саня Скворцов

Шифт. при 22х метровом нажимаем Q+В стрелки вниз и влево или право в зависимости с какой стороны бьешь. Удар получается красивым и вратарь не достает. В нижний Л или П угол.