Анастасия

Подскажите интернет хостинг

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хороший хостинг для сайта с посещаемостью от 1-2к и что бы не тупило. Пожалуйста ответьте те кто реально знает и пользуется

Клара Дорджиева

У меня три сайта с общей посещаемостью в 3 кило-посетителей в день
висят на хостинге РУ-ЦЕНТРА www.nic.ru
Берите тариф 201!

Светуська Пушистик

Вот список хостингов с параметрами и ценами. Чтобы "не тупило", нужно чтобы оперативной памяти хостинг выделял не менее 64-128Мб.

Павел Жеребцов

Могу посоветовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] от компании easytoweb.ru
Пользуюсь у них более пол года тарифом easy-2 - это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] оч. доволен. Цена 90 рублей.
Друг по-моему совету так же арендует у них [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - пока ни одного сбоя.