Екатерина Мельникова

Опишите достоинства и недостатки Toyota Herrier 1999 года с двигателем 3 литра.

Ольга Воробейчик

Правый руль - главный недостаток (личное ИМХО)

Владислав Сологуб

Хорошое авто!
+ Отличный двигатель-никогда не подвидет в мороз.
Разгоняется довольно резва (2.2 и 2.4 литра не стоит брать)
Расход (если все нормально) 13-15 по городу
Подвеску тоже сложна разбить (хотя при покупки стоит посмотреть рейку. )

- Год 1999
Налог. страховка не из дешевых (215-220 лошадей)
Ну а еще почитайте отзывы на дром. ру Вам там более подробно расскажут.. .

Любовь Яковлева

Это высочайшая вероятность приобретения с машиной серьёзных проблем с КПП и мотором. Машина не может без проблем 13 лет ездить с одним силовым агрегатом (как чаще всего утверждают продавцы) . Его на 98% перебирали. И на 90% это делали недостаточно квалифицированные люди, так как машина уже в этот момент была не на гарантии.
Поднимите авто на подъёмнике, посмотрите на наличие нештатного герметика на КПП, снимите крышку ДВС и посмотрите на аккуратность расположения проводки, её целостность и пр. Осмотрите силовой каркас кузова в моторном отсеке - нет ли соли от некорректной транспортировки через океан. Попереключайте передачи (если автомат) на стоящем авто на предмет дёргания и толчков при перключении (тест АКПП) .
Да куча вариантов выявить косяки - и самое главное, что они однозначно есть! Машина - это не вечный двигатель. Она со временем не молодеет!
Плюс момент - это мотор 3.0 литра, то есть машина достаточно мощная и динамичная. А это означает, что на родине её загоняли до пены из выхлопной трубы - пендосы и дрянь узкоглазая это любят!! !
Если купите - потом не говорите, что вас никто не предупреждал!