Екатерина Пушкарева

как избавится от сильной боли в горле

Vasliddin Saitov

Смотря из за чего боль!

Оксана

Сосать таблетку

Дима Сидонов

стукнуть молотком по пальцу.

Виктория

горячее подкисленное питье в немерянных количествах

Катя Katena

пару таблеток цитрамона и 1 папазола 10-15 мин и норм будет

На
Наталья

Полоскать горло каждые полчаса содой или календулой, или ромашкой,

Анатолий

1) На носик железного чайника бумажную трубку и дыши паром мин 20
воды туда 2 стакана и в конце таблетку валидола, или каплю бальзама ЗВЁЗДОЧКА.
2) ПОЛОСКАЙ ГОРЛО крепким что-б даже не просвечивался на свет, тёплым раствором марганцовки
3) парь ноги по 25 мин каждые 4 часа.

На
Наталья

таблетки ибуклин быстро снимут боль, антибиотик азитромицин три дня по1 таблетке, рассасывающие таблетки гексорал!

Алеся Смирнова

от ангины - стопангин (спрей).