Виталий Бондаренко

жизнь кончена ((((((((

дела в том что мне 30 лет я инвалид 3 группы по зрению нет оного глаза и второй видит плохо. + судорожные приступы, ожирения вес 140 кг рост 175, паралич правой руки, не жены ни детей
пенсия 4000 на работу с таким диагнозом никуда ни берут вот и ка так можно прожить
никто самной семью строить не хочет бабы одни лицемерки и ешё что то про мужиков говорят ни одной нормальной (такие суки )не встретил чтоб хорошо относилась

Родителей нет живу у тёти ни каму не нужен

и я не прошу ни укаво денег все равно никто не поможет

Света Швенк

ну, на компьютер и интернет денег хватает - значит, не всё потеряно

Vitaliy Захаров

Тронул ваш рассказ. . но отчаиваться не стоит, всего то 30 лет, все изменится клучшему

Ольга Булатова

У вас есть интернет, в наше время это всё что нужно 😉

Юлия Лебедева

Человек тем и отличается от животного, что он умеет не только приспосабливаться к условиям жизни, но изменять эти условия назло всем обстоятельтвам и врагам!
т. е. он умеет улучшать условия своей жизни!

вот, бобры, например.. . вырыл норку, срубил дерево, построил плотинку, затопил норку от врагов, вырастил потомство... ,
на следующий год - вырыл, срубил, построил, затопил, родил.. .
через два года - вырыл, срубил, построил, затопил, родил.. .

а баб зря не ругай! Среди них есть тоже неудачливые! И конечно, среди них есть даже такие бабы-дуры, которые считают ВСЕХ мужиков сволочами!

Ильдар Зиннятуллов

пока сам не начнешь относиться к женщинам с уважением, а не называть бабами и суками, никто с тобой не будет. да и ищи такую же, как ты сам, здоровая женщина с инвалидом жить не будет. извини, что так резко, удачи и здоровья тебе

Елена Пилипак

Всех разжалобили, теперь номер счета свой написать осталось....

Евгения

Жизнь кончается с номерочкм на большом пальце ноги в морге, В Вашем случае это просто дипрессия, наидите достойное занятие кстати Дэн прав на счет нэта

Сергей Царёв

мужик ты не один такой-знай это

Марина Назарова

Прежде чем плакаться на судьбу или на людей, важно посмотреть на себя со стороны. У меня муж был инвалидом детства - ДЦП, но он из растения стал Личностью с большой буквы: до 6 лет вообще не ходил, плохо говорил, отец сразу ушел из семьи, сказав, что у него не может быть ребенка-инвалида, плохо владел пальцами рук (медленно и неразборчиво писал) . Сумел не только закончить школу, но и вечерний институт, научился ходить с тростью и печатать на печатной машинке, затем освоил компьютер, более года учился говорить и почти идеально это делал. Работал и его уважали за трудолюбие, терпение и смирение. Попробуйте найти сообщество, друга по интернету, по интересам. Ищите, работайте над собой, т. к. "под лежачий камень вода не течет". Судороги: я сама мучилась с ними 26 лет и смею констатировать, что это: нервы, мышцы и внутренние органы (2 года хожу на массаж и последние полгода на общий, решается проблема плоскостопия, веса и мышц ног, поскольку судороги ног были после начала массажа - реже, а теперь совсем пропали) повинны в этом. Ваш вес -Ваш враг, думаю и зрение и судороги, и паралич - следствие. Вера, Надежда, работа над собой - это создает Личность. Люди онкологию побеждают; как Валентин Дикуль или Винокур, будучи приговорены к инвалидной коляске, ходят.. . Много примеров. Учитесь, а не отчаивайтесь и только тогда придет помощь Вам! Удачи!