Remix Remix

В том то и дело, что беременность будет уже 3-я, при первой малыш не выжил, во второй - всю беременность лежала в больни

Ма
Мария

Некоторые не вынашивают, А ВЫЛЁЖИВАЮТ БЕРЕМЕННОСТЬ. Наберитесь терпения.

Евгений Бардюк

ну и что теперь, а кому щас легко? если сильно хочется- пролежите в больнице еще раз, если не сильно хочется- не заводите. Дети мало кому легко достаются, мы же не ноем на всех углах об этом