Анастасия Мамаева

Подскажите пожалуйста как можно оплатить штраф ГИБДД если акт утерян!

Надежда Демидова

штрафы-гибдд. ру (англ. шрифтом)

Денис Лихой

в гаи взять копию постановления. ну или через сбербанк (там только ФИО и адрес пишется, без номера постановления)

Ольга Серегина

сходите в ГАИ того района, где совершено нарушение или ждите решение суда об оплате штрафа, его по почте пришлют домой с квитанцией об уплате