Денис
Денис

пульсирующие боли в затылке . что может быть причиной ?

после, скажем так, чрезмерного употребления некоего вещества я пришел в себя и обнаружил что из носа течет кровь ...сосуды полопались видимо ...кровь переодически шла еще перу дней ...щас крови из носа нет ...но стала по ночам сильно болеть голова в затылочной части ...пульсирующая и с каждым ударом боль увеличиваеться - спать не могу . анальгетики не помогают ...боль проходит когда полностью встав наноги выпримляюсь и стою ...как ложусь боль начинает возобновляться ...помогите скажите что это ?

Элёр Баходиров
Элёр Баходиров

Это от систематического недопития....

BS
Baxtiyor Sadullaev

это давление поднимается. видимо сосуды настолько сузились, что организм бьёт в голову кровью, чтоб питала мозг. также может быть перенапряжение мышц шеи. вы не паникуйте сейчас. сделайте так: чтоб не лопаоись и не сужались сосуды, пока не принимайте ничего токсичного и ядовитого, типа наркотиков, сигарет или алкоголя. попейте чай для сосудов, спросите в аптеке. обязательно прочистите почки обильным питьём воды, чтоб они побыстрее выводили токсин. пейте тёплую воду. обязательно прочистите кишечник - мало ешьте, только овощи, без крахмала и хлеба. и потом направляйтесь на проверку в больницу, вам что нибудь пропишут, если фигня ваша не пройдёт.

Похожие вопросы
Мучает пульсирующая головная боль в затылке
ноющая боль в затылке
воспалилась носоглотка отхаркивается сгустками гноя, боль по всей голове пульсирует в затылке и в весках, в горле как бу
пульсирующая боль в запястье
головные боли в затылке
Пульсирующая боль в шее и ушах
Пульсирующие боли в голове.
Пульсирует (иногда колит в горле),болит
Пульсирующая боль в виске и в глазу
Ребят помогите! Пульсирующая боль в затылке.