Денис

пульсирующие боли в затылке . что может быть причиной ?

после, скажем так, чрезмерного употребления некоего вещества я пришел в себя и обнаружил что из носа течет кровь ...сосуды полопались видимо ...кровь переодически шла еще перу дней ...щас крови из носа нет ...но стала по ночам сильно болеть голова в затылочной части ...пульсирующая и с каждым ударом боль увеличиваеться - спать не могу . анальгетики не помогают ...боль проходит когда полностью встав наноги выпримляюсь и стою ...как ложусь боль начинает возобновляться ...помогите скажите что это ?

Элёр Баходиров

Это от систематического недопития....

Baxtiyor Sadullaev

это давление поднимается. видимо сосуды настолько сузились, что организм бьёт в голову кровью, чтоб питала мозг. также может быть перенапряжение мышц шеи. вы не паникуйте сейчас. сделайте так: чтоб не лопаоись и не сужались сосуды, пока не принимайте ничего токсичного и ядовитого, типа наркотиков, сигарет или алкоголя. попейте чай для сосудов, спросите в аптеке. обязательно прочистите почки обильным питьём воды, чтоб они побыстрее выводили токсин. пейте тёплую воду. обязательно прочистите кишечник - мало ешьте, только овощи, без крахмала и хлеба. и потом направляйтесь на проверку в больницу, вам что нибудь пропишут, если фигня ваша не пройдёт.