Ро
Роман

У меня 3"-", у мужа 2"+". Хотим малыша, но я очень боюсь, потому что будет резус-конфлик.

Елена Гальцева

во-первых, может и не быть. Во-вторых, первая беременность, как правило, достаточно безопасна в этом плане. В-третьих, мы не в каменном веке живем, сейчас и с отрицательным резусом по несколько детей рожают, просто у врача надо будет наблюдаться, на учет встать пораньше, и все будет хорошо.

Эльвира Исабекова

у меня подруга родила 2 детей с резусом конфликтом, всю беременность была на уколах и таблетках, но дети родились тьфу тьфу тьфу здоровые

Валентин Кузнецов

вы бы смеха ради, хоть почитали бы, что такое резус конфликт и когда он возникает.. а потом бы уж боялись.. в школе в 8 классе чем занимались на биологии-явно ни учителя не слушали, ни учебник не читали.. с чего вы взяли, что ребенок кровь мужа унаследует а не вашу?.. но если и мужа, то первая беременность благополучно разрешается, а последующие с помощью врачей вынашиваются..

Антон

найдите мужа с отрицательным резусом - проблем-то!

Almaz Babaev

Волков бояться, в лес не ходить....

Иван Асеев

Не факт. Не при всех повторных беременностях возникает резус-конфликт. К тому же лечится.