Александр Климов

Провел эксперимент.., перепечатываю в "ответовский" пост любую анти-русскую но абсолютно легальную статью из новостного

издания... проходит без проблем... А любая новость написанная тем же журналистом из того же издания, про выходки украинских или прибалтийских нацистов, банится майловскими модераторами мгновенно... по мотивам разжигания межнациональной розни... как думаете почему?

Nadir Dustov

Я тоже провела эксперимент. Называю дурака дураком, а дуру дурой. Банят мгновенно.

Светлана Бадреева

провел эксперимент, за анти-путинские высказывания тут банят мгновенно
вывод - модераторы путиноиды или "нашисты"

Вова Vk

хм, занятно. Наверняка это происки оппозиции.