Алёна

Отдам такую киску (в буквальном смысле) сибирская голубая, аристократка, манеры соблюдает. Фото прилогаются.

Ан
Анна

Попробуйте сюда дать объявление, думаю, тут у киски будет больше шансов быть востребованной...

Ир
Ирина

А в чем подвох? )))
В ней случаем демон не сидит? ))

Garik

Ой, красотуля какая! С характером дамочка - по глазам видно. Я бы взяла, но Маруся конкурентку не потерпит. Она у нас тож сибирячка.

Са
Савченко

Ну и характер у вашей киски....

Ss
Sssss

Моя лохматка добряшкой выглядит. Даже суровый сибирский характер можно взять лаской. Наша своенравная уже не такая как в детстве, уже и ласкаться полюбила.