Eva Vard

Сколько по времени займет востановление утерянного водительского удостоверения?

Ол
Ольга

От месяца и до ...
Всё зависит от инспектора!

Александр Черагин

Не меньше месяца. Пока ответ из других регионов по поводу лишения не придёт. Я ждал почти три. ..Но времянку сразу выписывают. Ездить можно без проблем. И продлевать

Александр Иванов

справки можно собрать за день потом выдают временное и 3 месяца катаешся с ними а права якобы ищут потом по истечению времени выдают новые