Лилия Долматова

Внезапная боль у линии жизни

Очень резко начала болеть ладонь у линии жизни на левой руке. Сама не знаю отчего, но пошел ассоциативный ряд, что с любимым человеком что-то плохо. что вообще значит такая боль? Раньше такое было, но давно и я не помню последствий. Почему-то очень волнуюсь.

Людмила Макеева

Лечить руками скоро начнете. Сейчас у всех пробуждается энергия и перенастраивает организм на нужную частоту вибраций.

Катерина Гузеева

Проверьте сердце, это-ручная точка МС8 меридиана перикарда (сердечной сумки).