Елена Гусакова

Наши потомки - личные автомашины? см внутри

Раньше в обычных дворах была куча детишек играющих в подвижные игры, и 1 - 2 или отсутствие авто. А сейчас куча авто и 1 -2, слоняющихся без дела детишек.
Если раньше заботились о продолжении Рода, то теперь о покупке нового авто?
Правда смешно?

Ва
Валерия

печально...

Анжелика

Сейчас дети дороже обходятся чем новая машина.

Oleg

Раньше не знали что такое ЗАТОРЫ, а сегодня ПРОБКИ - обыденное дело, каждый день объявляют и напоминают о них.
А народ тупее становится - сам их организует, говорили не садитесь за руль сели и создали коллапс! Куда идём, что ещё будет, оо-ёёёё-ёййй!