Александр Чичёв

Что такое пофигизм?)))) ) Болезнь или что?))))))))))

Светлана Тюкаева

Это непростительная оплошность, которую трудно потом испралять.

Николай Шемчук

10 правил пофигизма
Искры Из Глаз
1. Каждый ПОФИГИСТ обязан постоянно употреблять слова "А МНЕ ПОФИГУ" в форумах и разговорах. Сочувствующих ПОФИГИСТАМ не бывает, ибо им тоже всё пофигу.

2. ПОФИГИСТ не пропагандирует никаких идей, однако его поведение откровенно противоречит основной линии не-ПОФИГИСТОВ. Само время показывает, что ПОФИГИСТ был прав.

3. ПОФИГИСТ никого не критикует, но ведёт себя так, как ему заблагорассудится. Критиковать ПОФИГИСТА бессмысленно.

4. ПОФИГИСТ знает, что за ПОФИГИЗМОМ – будущее! Впрочем, его это не волнует.

5. ПОФИГИСТОМ может быть любой человек, уставший от желания выделиться из серой массы и оставить после себя след.

6. Для ПОФИГИСТА безразличны любые верования, которые существовали, существуют сейчас и возникнут в будущем. Ибо все — суета и томление духа, и нет от них пользы под солнцем!

7. ПОФИГИСТ не признает физического насилия. ПОФИГИСТ не признаёт вообще никакого воздействия, так как ему безразличны и мотивы, и последствия любых воздействий.

8. ПОФИГИСТ равнодушен ко всем, в том числе, и к тем, кто причиняет зло или добро другим ПОФИГИСТАМ.

9. Любое новое правило ПОФИГИСТОВ последователь ПОФИГИЗМА встречает постоянным девизом: "А МНЕ ПОФИГУ! " Настоящему ПОФИГИСТУ не нужны правила.

10. ПОФИГИСТ не пишет пародий, так как ему действительно всё пофигу.

Дополнение. Существует воинствующее крыло движения ПОФИГИСТОВ, члены которого именуются ПО*УИСТАМИ. От этих так легко не отделаться.

Катя Вотчал

састаяние души)))))

Эдуард Гарбузов

Есть еще и обострения, но это непечабельно

Анжелла Лукьянова

с ним легче жить, но как то тускло!

Юл
Юлия

Это не болезнь а дурость

Иван Родькин

Линия поведения. Без нее не выжить - так и рыщут на каком не равнодушном человеке проехаться да бабла сбить...

Алексей Конарев

Защитная реакция организма..;))