Николай

Помощнику депутата полагается бесплатный проезд в общественном транспорте?

Я являюсь помощником депутата государственной думы на общественных началах, прочитал права и обязанности и там в 40 пункте написано что мне полагается бесплатный проезд. но некоторые люди говорят что этого нет. некоторые говорят что есть. помогите прояснить ситуацию

Андрей Монахов

да им халява везде, не стесняйтесь начинайте обваровывать родное государство.
,

Михаил Волков

ага и бесплатные проститутки, и шаурма.. . )))