Иван Думщиков

Посмотрите видео. Какая причина того, что машина плохо заводится?

Машина стала отвратительно заводится. В 0 градусов - нормально, в -5 - хуже, в -10 плоховато. То, что вы видите на видео это завод с новыми свечами и прогретым аккумулятором в -15. На газ не давлю, сцепление выжимаю. У кого-нить есть мысли в чем беда? ссылка на видео - http://youtu.be/CgnIQdJzmTc Извините за качество.

Если у человека что-то болит, то проблема может быть только одна - он заболел. Спасибо доктор.

Азиза Бахронова

Проверь для начала датчик температуры.

Ви
Виктория

если машина не заводится причины может быть только две. . Проблемы с зажиганием или с подачей топлива.. При условии, что компрессия нормальная.

Евгений Владимирович

фильтр или сам насос

Евгений Туман

масло замерзает, смени масло на 5в 30 синтетику, заряди акамулятор и проверь подачу топлива (может конденсат в топливной системе.

Елена Голубцова

как-будто стартеру рывка нехватает? вяло
масло=0 на 40

Алексей Жиляков

Очень даже ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ видео.

Николай Доронин

Только датчик температуры охлаждайки.

Юл
Юлия

Судя по звуку - движок или троит или даже двоит!! !
Проблема скорее всего в зажигании, а точнее в модуле зажигания.
З. Ы. Это если свечные провода в порядке.

Алексей

стартер еле крутит это точно, троит она походу, стартер в ремонт и выставить зажигание