Дм
Дмитрий

как настроить заводские настройки на сигнализации шерхан 9 на минус 15

Ирина Котлыбулатова

сними клемы на акамулятора на 10-15 минут, затем подключи и нажми кнопку на приёмнике который у тебя закреплён на лобовом стекле, и не забуди после этой процедуре настрить стеклоподьёмники (несколько раз подними и опусти стеклоподьёмники (что-б они работали одним касаньем) . автозавод наверно знаеш как настроит?!