Татьяна Бровкина

Скажите... к чему снится....

Приснилось сегодня, как будто я с высоты птичьего полета вижу огромное заснеженное поле, и на нем сдеды от двух машин, ровно по центру, в виде перекрестка (вот так +..)смотря на эти следы видно что снега многа... снег белоснежный и по остальному полю абсолютно ровный.... больше ничего нет, ни деревьев ни травы.... и видя все это слышаться-Рига-москва.... запомни, Рига-москва... К чему такой сон??? Спасибо всем кто ответит.

Вячеслав Смагин

Заснеженное поле - к вашему одиночеству или нежеланию кем то понять вас. У вас возможно грустные размышления о борьбе за жизненные основы. Перекресток - вам необходимо будет принимать решение, а решение должно быть двойное. Голос говорил "Рига-Москва" - сон предсказывает вам большую работу, которую необходимо выполнить, чтобы обрести то, к чему вы стремитесь.