Дмитрий Каминский

люди кто пьёт коко колу? скажите если попить коко колу то не с желутком не чо не будет

Наталья Артёмова

можно в меру только

Салават Хероев

пока ничего, но через 5 лет язва прободная, а через 10 лет рак

Инга Сабурова

Пей колу тёплой. Когда она тёплая в ней выделяется из общего состава кислота, которая к хренам собачим разъедает желудок.
А вообще что бы проверит данный термин. Попробуй положить в колу кусочек мяса, он у тебя растворится в течении недели. А еще ей очень классно отжирать ржавчину и сартир мыть. Хотя фанта по ядерней будет в этом плане.
Пей на здоровье 🙂

Яна Абашина

лучше в темя втирай.. . намного безопаснее будет.. =)))

Наталья Краснова

я коко колой чайник от накипи чищу. Если у тебя образовалась накипь в желудке, то рискни, выпей.

Галина Мухамметова

Колой ржавчину убирают вот и подумай сколько в ней кислоты

Роман Любимов

Я колой иногда мясо мясо мариную. Уксусную кислоту стали бы Вы с больших количествах пить? А колу пьют.

Marina

Пусть не пьют ее те, кому сахар противопоказан.

Олеся Туркова

Если очень хочется, то немножко можно=)

Мария Вершинина

Почему "ничего"? Как раз с желудком будет "ВСЕ"!

Nikita Milanovsky

Если с желудком проблем нет, то можно. (а меру) Желудок не растворится. А вообще любой сладкий сильно газированный напиток не полезен)

Ирина Бочарова

Ты бы всё это грамотно написал, чтобы читать было приятно

Евгений Тренд

можно, но не сильно много

Вячеслав Жуков

по началу то ничего... а вот потом...