Марина Назарова

Как постороить цепочку в сольфеджио: T53, S64, S6, D65, T53, T6, S53, D2, T6 в фа миноре? И

Если не трудно объясните что как строиться, на какой ступени и т. д. потому что ничего не понимаю...

Не понимаю так как учительница не понятно для всех объясняла, ни кто из нашей группы ее не понимает.

Ярослав Филиппов

А чего не понимать, Т - это тоника, S - субдоминанта, D - доминанта, остальное - названия аккордов.
На уроки надо было ходить.