Наталия Семенова

почему?? ? почему если хорошо играешь в кроссфаер то ты читер, а если плохо то нуб?

Татьяна Бровкина

Потому что ТАМ ИГРАЕТ ШКОЛОТА ТУПАЯ.

Gx
Gxac

Потому что тем кто не умеет играть лучше считают что лучше не возможно играть, а тем кто играет лучше не могут смотреть как тупят другие.. . И при чем это для многих игр.. . WOT тоже не исключение!)

Yulia Naumova

поэтому надо играть как энписи

Андрей Чеботарев

если
хорошо играешь без читов тогда ты gаmеmоnstеr

Александр Мелехин

Потому что где-то народ завидует, а где-то-он вылез из-за гаражей

Наталья Алексина

Забей, всегда найдутся недовольные. Вот другой вопрос: зачем игра в Кроссфаир если есть Ворфейс?) ) Он по сегодняшним меркам не так уж и требователен, зато превосходит все ф2п в этом сегменте.