Дмитрий Василенко

Иногда просыпаюсь в начале сна. Состояние как в груди жарко, а снаружи телу холодно (как холодной водой послебани)?

Причем иногда руки как ватные. Иногда сердце быстро колотится, но успокаиваюсь в течении 15минут. Иногда принимаю анаприлин и папазол, запивая все пустырником. Давление померил в пределах нормы, при условии того, что я ежедневно конкор полтаблетки принимаю и днем давление в норме. Вот и что со мной. Пришел к неврологу - она снотворное выписала и все. Я теперь даже спать ложиться не хочу.

По любому не в давлении дело. Это лишь следствие. Бывают иногда ощущение как будто одна часть головы тоже ощущает по другому, жар в области шеи и сильный холод в руках и ногах. К какому врачу конкретно идти, а то задолбало? +)

Александр М

А для чего принимается анаприлин, папазол и конкор?