Сидор Квакин

производительность 10млн штук в год, сколько штук будет в час?

Nimphomanka.s S

Ну посчитайте сколько часов в году 365 * 24 = 8760
А теперь поделите ваши 10 миллионов на это количество часов
10 000 000 / 8760 ≈ 1141.56 штук в час
число округлено до сотых, можете округлить до целых, будет 1142
ну и, если учитывать високосность, то всего часов в году 8766

ps: эх, GANS.. 2 ставить Вам надо, не знаю что у Вас там по математике в школе было.
"Это вам Черри нужно 1 ставить. Ибо делить нужно Часы на Количество, а не на оборот. "
ну и чушь же Вы несете. . просто откровенную и глупую Чушь

Alsou Alsou

24х365:10.000.000=876 двоечник
Это вам Черри нужно 1 ставить. Ибо делить нужно Часы на Количество, а не на оборот.

Альфия Саитова

114 штук гдето

Ну и попробуйт4е умножить как чувак ниже сказал. 1000000 разделить на 8760 ровно 114 с копейками а не так как он сказал
Погадите, я перепутал 10 мил с 1 мил)
Тобишь если миллион, тогда 114 умножаем на 10 и получится 1114 с половиной. Один хрен по своему я правильно решил

Алексей Михалев

комп есть, а калькулятор не знаешь где расположен, да?

Константин Носачев

Это надо 10миллионов *365,полученную сумму обратно * 24,вот после этого какую сумму получим и есть ответ.

Константин Курышев

это значит, что у вас стоит 10 конвееров и получается самые дешевые машины и безкачественные

Nikolai Isaev

Сколько часов в год эта хрень работает? Нет такого железа, чтоб без передышки год работало, без поломок, ухода и профилактики!!