Елена Золовкина

как сделать шпору безпалевную если я сижу на 1 парте 1 ряда 2 вариант ?

Светлана Дзуцева

берешь тетрадный лист, отрезаешь его поперек шириной ну см 6-7. на нем (с 1 стороны) пишешь шпаргалку. Одеваешь в школу кофту с замком типо спартивки, этот листочик французскими иголками или скотчем на внутренним стороне бортов (около замка) и сидишь на уроке с растегнутой кофтой и будешь видеть шпаргалку при этом кроме тебя ее никто не заметит