Евгений

если вам вдруг придёт платёжка на штраф 500000руб вы будете его оплачивать

Сергей Маштаков

Никогда я лучше убегу в лес к партизанам.

To
Toru

Буду платить, если виновен. Но пока, вроде бы, на этот штраф не нагрешил.

Сергей Сироткин

сначало надо разобраться за что такой штраф а потом уж плотить: )

Дашунька Свешникова

Ну как минимум, я узнаю, за что пришел штраф

Алексей Шивыдкин

Отнесу ее лечущему психиатру

Юля Крапивина

Напомню золотое изречение классика Салтыкова-Щедрина: "Строгость законов в России компенсируется необязательностью их выполнения".

Саламат Осмонбаев

нет, я подам в суд и отсужу моральный ущерб

Ярослав Цевелёв

Вдруг-штрафов не бывает. Если аккуратно водите.