Пырсов Вячеслав

правда говорят что дятлы в москве стали кучковатся, на следующий год собираются лететь на кипр зимовать, а дорогу забыли?

ведь это же совсем не хорошо, если не знал, да еще и забыл. . КТО ПОКАЖЕТ ТО ИМ ПУТЬ ИСТИННЫЙ...?

Марьяна А

А я думал что наши дятлы из Москвы всегда на Кипрах отдыхают. Пабла то не меряно. И путину не надо в дорогу их прожать. Но вышла маленькая заковыка-Евросоюс ихний банк потребовал открыть счета отмытых и размещенных в Кипрских банках. А там в основном россиийское ворье.

Николай Клягин

Дятлы не стерлихи - птица неприхотливая, московский "климат" вполне для них приемлемый,

На
Надежда

Теперь это не страшно, есть кому дорогу показать....