Лена Холодкова

Как учителям удается сдерживать себя, если дети отморозки и родители их отморозки?

Александр Куприн

у детей отморозков отцы деды морозы

Олег Мартынов

да сама все время удивляюсь, как им это удается? наверное постоянно наблюдаются у психолога...

Olya Zimnova

oni dengi za eto polucnaut

Ирина

А я женщин. Учитель должен завоевывать класс

Дмитрий Зубрев

не всем и не всегда. ну а вообще профессию свою любить нужно ну и детей конечно.

Светлана Царькова

Годы мучений им помогают

Виктория Шиликова

Дело не в том, чтобы сдерживать себя, а в том, чтобы вообще не испытывать отрицательных эмоций. Даже по отношению к отмороженным))

Ал
Александр

Хочу добавить, учителя тоже отморозки. Не обобщаю, но в основном так.

Та
Тамара

благодаря неимоверной зарплате