Игорь

Как психиатры сдерживаются от смеха слушая бред пациентов ?

Я побыл в психушке на медкомиссии, только увидел выходку психа, так смеялся, что меня скрутили и отправили в одиночную камеру с надзором.

Я там смеялся непереставая 4 часа и только после укола успокоился

Александр

Они сами такие, т. е. количество переходит в качество.

Володя Андрианов

Смешно здесь только лохам отмороженным, психиатрия - это тяжелая и страшная работа.

Александр Гринвальд

они сами того ...
заходил за справкой ...куда я попал
полные неадекваты

Елена Авдиенко

Есть у меня знакомая - профессиональный психиатр, с шизиками работает, так вот она говорит, что главное это не то что говорит пациент, а то, как он к сказанному относится. Поэтому тут важно не прикалываться, а наблюдать и оценивать.

Ва
Василий

Там смешного ничего нет. Могу сказать, даже страшновато, когда у человека в течении минуты настроение раз 10 меняется.

Андрей Смирнов

Хм, сперва бы посоветовала разграничить понятия психиатров и психологов... что касается "бреда" пациентов... в этом "бреде" содержится немало важная информация, которая позволяет установить причину данного расстройства, причислить ее к какому-либо заболеванию, и врачи к ней относятся так же, как и другие врачи, которым пациенты жалуются на боли в животе (желудке, печени и пр.)... и др... (не столь важно)... не думаю, что другой специализации врачи смеются над своими пациентами... следовательно тут так же))

Татьяна Комирко

Бредовое состояние - это не смешно. Потому и не смеются.

Юлия Алимова

на то они и психиатры

Серега Казак

я думаю их это скорее раздражает, нежели смешит

Tatiana R

Сначала приходят домой и угарают не по детски, а потом уже с опытом приходит.

Ек
Екатерина

Ка они могут смеяться, слушая бред людей подобных им самим.

117 Пилот

...а они их слышат? они, как и их пациенты--где то там....

Юльчик

Порой даже повидавшие много дури не сдерживают смех .

Александр Мерзляков

У психиатров от психов, только одно лекарство :