Сергей Агашков

Cкажите пожалуйста,что меня ждет в будущем? . Юрий 25.01.1986.

Ан
Анна

Получите много полезных знаний, знакомства, дальние ( даже заграничные) поездки. Есть потенциальные возможности расширить сферу влияния или круг партнеров. Многочисленные увлечения, нормальное здоровье. Удачи!

Алёна Григорьева

в личном измена от светловолосой девушке
в профессиональном плане затишье до декабря

Ольга Матвеева

юрий вы действительно можно по дате вычеслить что в будущем
предсказать будущее со100% уверенностью невозможно.... т. к. в зависимости от шагов и обстоятельств оно меняется постоянно.... оно многогранно и многовариантно.

Ирина

завершение задуманного раннее