Александр Иванов

поменять работу или нет?

напригает напарнитца, которая себя считает себя хозяйкой, хотя не хрена не делает для условий труда .На работе холод собачий, рекламы нет. Найти для себя другое место для меня не составит большого труда, но ездить придется на электричке в другой город.

Кристина Глинова

На следующей работе тоже окажется какая-нибудь напарница, которая будет бесить. Если и менять работу, то только не из-за этого. Помните, Вы на работу пришли работать, а не дружить и обращать внимание на других.

Станислав Л

не обращайте на нее внимания

Жа
Жанна

лучше поменять

Катя Манойлина

меняй, тут нет никаких перспектив

Ай
Айгуль

если так много минусов- лучше сменить работу. потому что на холоде и простыть недолго

Вера

Если работа вас устраивает!
попробуйте уют создать сами! организуйте свое рабочее место таим образом, что ВАМ будет приятно находиться на работе, ведь вы себя любите) почему бы для себя любимой не создать уют?
по поводу рекламы, попробуйте предложить своему руководителю сделать рекламу для организации, при этом предложите варианты куда и как разместить рекламу (при разговоре с руководителем приведите неоспоримые доводы, для ее размещения)
на напарницу внимания обращать не нужно, выполняйте свою работу! ведь вы для себя стараетесь!
Если работа вас не устраивает, тогда проще уволиться) )

Желаю вам успехов в работе)))