Владимир

Почему женщины чаще смотрят на ...женщин, чем на мужчин?

Наталья Гусева

Ищут изъяны у них )

Имран Кхан

оценивает ее и свою конкурентоспособность))

То
Толеген

Оценить чужую внешность и чужой гардероб, сравнить с собственными... и по итогам просмотра обрадоваться или расстроиться .
P.S. Судя по тому, как меня поедали глазами незнакомые тётки в метро в последние два дня, я купила правильное пальто )))

Олька Коряпина

они обычно смотрят на женщину рядом с мужчиной

Маша

наверно бессознательное лесбийское чувство)))) )
Просто они любят выпендриваться друг перед другом, кто круче одет и кто красивее. Женщины и девушки наряжаются не для мужчин, а друг для друга.

Айдар

Кто вам сказал такую ерунду? ? Я с такими женщинами не сталкивался! И вам не советую... Это изгои...

Алексей Сидоров

Зачем мужчин разглядывать - неинтересно.
А женщины интересны друг для друга. Красивые. И одеты разнообразно...

Ев
Евгений

В сравнении все познаем! На конкуренток взгляд бросаем.. идет естественный отбор!.. а после, может, разговор Самой с Собой: "Я не такая?! ? я хуже или лучше, блин?!? "..но выход же всегда один: нам своего не отдавать!. хотя, ведь могут и забрать?!?.)))

Vladimir Konovalov

Чтобы взять на вооружение какую-либо деталь причёски, одежды, макияжа. Или поучиться на чужих ошибках.

Елена Февралева

женщин больше, чем мужчин

Константинова Светлана

Может ПРИВЛЕКАТЕЛЬных мужчин, достойных внимания женщин, всё меньше и меньше и что-то надо менять ?

Сергей

сравнивают наверно

Марина Пучкова

Конкуренция!!)))

Павел Старченко

гоняются всё за кем-то, сравнивают.. .
женщины любят играть на контрасте)))

Олеся

и вообще ...мне кажется.... что женщины красятся и стараются модно (не сексуально... а именно модно) одеваться исключительно для женщин... в большинстве своем мужики ни в моде ни в прическах не разбираются... и ресницами в палец толщиной их не заманишь... так что стараются барышни видимо для таких же как они... что бы не подумали чего... а сами на других смотрят и ищут недостатки... даже самую раскрасотку.... большинство женщин опишут как и попа толстовата.... и ноги коротковаты.... и вырядилась... и намазалась... и на прикид насосала...)))) 0

Марина Броило

со мной 3 лесбиянки работают))

Ольга Корнеева

Женщина хранительница очага, продолжение рода .. Белое платье красиво украшенное бросается в глаза .. А затем взгояд переводишь на жениха . Смотришь на пару в целом ..

Ас- Строй

Прикидывают - либо у неё мужика увести либо с ней переспать.

Серега Пак

потому что, женское тело красивее и гармоничнее мужского))

Вася Пупкин

Мужчины не красивые.

Лексей Георгиевский

Врага надо знать в лицо

Юлия Буланникова

Сравнить и позлорадствовать.

Наталья Шибаева

Рассматривают что мужики разглядывают смотря на женщин.

Андрей Папук

Сравнивают.)

Игорь Молоствов

Потому что они женщины.

А=
Альберт =)

потому что редко сейчас встретишь мужчину, на которого посмотреть приятно...

Le
Lena

Что-то перенять, чего-то избежать!

Джа Халилов

Стесняются показать мужчине свои истинные мысли и желания.

Анатолий Клементьев

StarBuck Мастер (1007)1 час назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Исключительно из конкурентноспособности.

Denis

Соперничают. А мужикам в массе своей совершенно все равно во что одеты женщины и какой у них макияж.

Николай Жабко

Истинная красота радует глаз!

Игорь Сторожков

Только вчера передачу смотрела. Во всем виноваты продукты питания. В часности животных откармливают с добавлением гармонов роста. Эти гармоны попадая в организм дают плачевный результат. У кого растет туловище огромное и маааленькая голова (америка этим страдает) , в некоторых случаях - сбивает генетику. Отсюда отсутствие сексуальнго влечения к партнерам противоположного пола и развитие гомосексуализма и т. п.

Павел Терехов

Потому что они больше любят себя.

Евгений Миронов

Высматривают жертву

Елена Тюлина

они красивее ))))

Вусал С

Зависть или чувство превосходства.

M)
Marichka )))

Потому что по статистике женщин больше, чем мужчин.

Алла

сравнивают

Mariya Lubimaya

оценивают

Elvisa Suleymanova

Потому что лесбияночки, мрр :3

С Моторчиком

оценивает, в чем одета,

Надя

Исключительно из конкурентноспособности.

Дмитрий Иовенко

Женщины интереснее и разнообразнее, ужчины в большинстве своем оинаковы (внешне)... .
Взять хотя бы цветовую гамму - черная-серая, а у женщин весь спектр цветов....

Илона G

Это они делают видимость "не заинтересованность мужчинами". Считается, что запретный плод сладок и чем запретнее, тем слаще. По тому же приципу пытаются действовать и женщины, дескать "чем она не доступнее, тем желаннее". Но на самом деле женщины, только о мужчинах и думают. Ведь мужчины для женщин своего рода источник дохода во всех направлениях.

Venera Bunesko

Всё познаётся в сравнении.

Татьяна Бровкина

От любопытства

Alima Bakirova

Боятся, что мужик этот взгляд увидит и в кусты сразу предложит пойти или сразу потащит.

Елена Гурина

Ох, бабы.. бабы..)