Константин Кирюшкин

Бокс. Посоветуйте хороший видео курс или школу.

Посоветуйте хороший видео курс или школу для начинающих. Чтобы было понятно, как разминаться и тренироваться, держать стойку и передвигаться, ставить и отрабатывать удары и т. д.
Спасибо всем ответившим!

Feodor Login-Off

Пожалуйста не занимайся хернёй т. е. видеоуроки ты от них станеш только балваном. Иди в спортивный клуб там тренер будет видеть все недочеты и подсказывать.

Марина Прояева

ютуб бокс для чайников, я считаю отличные видео уроки) http://www.youtube.com/watch?v=yii30tMMD7o