Виталий Пахомов

Лучшие акции фитнес-клубов

Придумайте лучшую акцию фитнес-клубу. Ну или напишите то, что Вам бы хотелось. Или может быть то, что когда-либо встречалось.

Будет не плохо, если Вы даже просто дадите ссылку с какой-нибудь акцией.

Люба Королева

Купи абонемент на 3 месяца и получай год посещения клуба в подарок!
или
Купи годовой абонемент клуба и получай в подарок автомобиль стоимостью 1 500 000 руб.

Но чаще всего проводят акции типа: купи абонемент за 50 тыс. и ты ПОЛУЧИШЬ возможность выиграть бутылку шампанского. Конечно "очень охуенно мотивируют" такие акции!