Ольга Шевцова

Девушки, у кого есть корсеты, вы часто носите или валяются в шкафу?

Саня Скворцов

Я на работу частенько в корсете хожу, ибо спина от стояния за раскроечным столом и над оверлоком болит невероятно, а корсет спасает. Он а-ля безрукавка, на железных костях, спина полностью закрыта и там вшита железная планка под шнуровку.

Санжаржон Муатаров

редко.. . был бы повод надеть...

Дмитрий Листопад

Частенько, боло бы куда.

Дмитрий Мыздриков

ношу но не каждый день!

Marina

Валяются, тяжеловато носить. Но когда в корсете - спина прямая как палка, и выглядит это элегантно со стороны, и чувствуешь себя как королева. Но я люблю на работе полулежа в кресле развалиться.. . Если на распродаже со скидкой увидите - берите.