Эльдар Маг

Мультиварки.. нужен совет

Хочу купить мультиварку.. уже перечитала весь инет, мозг взорвался.. не знаю что выбрать.. Хочу чтобы там помимо основного ..можно было делать йогурты.. выпечку и жарить немного.. Какие фирмы понадежнее.. кто сталкивался с этим, посоветуйте пожалуйста

Артемий Липилин

Тоже недавно советовалась, есть сайт Вот такие пироги! Ольги Смирновой. Она готовит и в мультяшке тоже. Мне посоветовали брать на 5 литров, а фирма сказали неважна. Выбирайте функции которые вам нужны.

Марина Васильева

Можно в любом поисковике набрать" мультиварка". Можно на яндекс-маркете при выборе мультиварки, там это называется "электроварка" ввести необходимые параметры и сразу получить несколько десятков готовых решений. Можно зайти на сайт multivarka.ru МУЛЬТИВАРКА. РУ. Из соображений надежности я пользуюсь Панасоник 181

Марина Голубинская

выбирайте по необходимым Вам функциям и подходящей цене, наличие фирменного названия ничего не означает кроме наценки за бренд