Сергей Сорокин

Где в Белогорске купить смартфон Fly IQ441? Именно эту модель

Собрался приобрести смартфон а в горд ещё не ездил, не хочется ходить по всем салон связи и нужен конкретный салон где продают данную модель.

Елена Рекина

Ну я не в Белогорске живу... Но странно я живу в Казани и покупаю китайские смарты на мтк 6577 имеено из Белогорска. А THL W3+ с экраном 4.5 дюйма 1280 на 720 разрешение, почему бы не купить вам вместо флая? Если ко мне в Казань человек из Белогорска отправляет почтой, то вам забрать из города не проблема.