Александр Холодилин

Когда настанет катаклизм, что станет со слабыми женщинами? А?:)

Они ведь не в состоянии будут зацепиться за край разъехавшейся земли в эффектном прыжке: ) Ну или убежать и сделать ноги от надвигающейся и раскалённой лавы, или держаться за ветку на ветру, как флюгер на мачте. Они ведь и мотоциклом управлять не могут, чтоб умчаться прочь, случись нашествие зомби и межпланетных мозгососов, валяйся мотоцикл у них под ногами, с ключами в зажигании естественно... )
Я уж не говорю про плавать, прыгать, душить кабанов болевыми приемами, перепрыгивать с дерева на дерево, выполнять сальто и кувырки на земле:)

Надежда Николаева

Слабые женщины поджарятся одновременно со всемогущими мужчинами)

Евгений

Ну, ты, пилосоп... давай, до свидания! Ибо, слабость женщины сильнее мужских мускул, искусов и самообдрочений...

Андрей Воробьев

катаклизьм не капитализьм - выкрутятся как нибудь.. . шойгу им в помощь...

Алексей

КатаКЛИЗМИРУЮТСЯ.