На
Наталья

До скольки можно делать ремонтные работы в квартире в будни и выходные?!

вот не могу найти самого последнего поставновления правительства, весьинтернет излазила. Заранее спасибо.

Рустамбек Турсунов

Делайте ночью, пока соседи спят. А то днём шуметь будете, мешать жить другим...

Mihail

до 10 часов

Olga Ibragimova

Не делай в выходные, пожалей соседей!!!

Лена Потапова

В воскресенье вообще нельзя, в остальные дни до 7 вечера.

Ле
Лерока

Законы устанавливаются в регионах свои. В Москве в выходные низзя, а в Питере до 11 вечера в любые дни.

Константин

Закон о тишине принят не везде. А где принят, то с 9 до 18 часов только в будние дни. Еще запрещено применение промышленного инструмента. Например, перфоратор разрешен к применению только на стройках, не в жилых помещениях.

Володя Андрианов

в выходные и в праздники -нельзя вообще. в будние дни -с 9 до 7 вечера.

Роман Чеберя

согласна с Софьей Скобелевой