Валера Коробов

При оформлении ДТП в СК, я по неопытности не сделал копии документов.

При оформлении ДТП в СК, я по неопытности не сделал копии документов, теперь выяснилось что для суда необходимы вот эти документы "Справка о ДТП, Протокол постановление". В каком отделении ГИБДД можно получить эти документы?
Есть отделы по месту жительства, а есть "Полк ДПС ГИБДД УВД по г. Красноярску".

Ну я их получал на месте ДТП.

Марина Рубцова

Там же где Вы первый раз их получали