Валерий

к чему сняться четыре автомобиля с цифрами на номерах 6 и 1 ?

сегодня приснился сон : сижу на корточках холодно идёт мелкий снег перед мной четыре автомобиля марку не помню, одна была серого цвета крайняя справа, у всех номера были 116, 161, 661 и ещё наподобие этих трёх тоже 6 и 1! я их сфотографировал и ещё во сне удивился если их сложить получается 111 и 666, к чему бы это? сейчас у меня в жизни тяжелый период ...

Ан
Анаст

Четыре машины - уход старого и приход нового в вашу жизнь. 1 -вы должны в чем то выиграть. 6- приход богатства или приобретение того, что вам сейчас необходимо.