Эрадж Иванов

Помогите! Наступил кризис во всём. Незнаю как жить дальше.19.10.1964г.

Аркадий Мешков

Кризис - это некий рубеж, за которым начинаются лучшие перемены, давно назревшие в Вашей жизни. Во второй половине декабря Вам станет легче, придет осознание всех причин происходящего, и если Вы наметите новые планы, отталкиваясь от того, что тяготит, то подъём неизбежен. У Вас есть упорство, которому завидуют окружающие, целеустремленность, и воля к победе. Вы выйдите из своего кризиса. А сейчас есть время, чтобы проанализировать причины проблем и для себя самой понять - что Вы хотите больше всего. Только не говорите, что хотите, чтобы всё по скорее кончилось: это плохая мысль. Думайте о хорошем и сжигайте все негативные мысли и эмоции, можете их записывать на чистом листке в течении всего дня, перечитывать вечером, и сжигать, развеивая пепел на ветер. Но обязательно после этого записывайте как Вы хотите изменить свою жизнь. Удачи.