Сергей Азаров

уважаемы.. посмотрите пожалуйста... помиримся ли мы?? ? Марина 24.01.95 Михаил 28.06.94

.посмотрите пожалуйста... помиримся ли мы Марина 24.01.95 Михаил 38.06.94

Александр Гагарин

если много времени прошло, то смысла нет, если немного, то пусть тот кто накосячил идёт первый мириться, а вообще ему на вас чисто пофигу. Простите