Лена

Спрятал цепочку, подарок матери, и не могу найти, кто может помочь?

Алексей Максимов

куда положил, там и возьми....

Анна Дмитриева

Попробуйте провести ритуал на поиск вещи.

Ка
Карина

Металоискатель ))))))))

Иван

Слово такое волшебное есть, когда, что-либо теряют. ОБРЕСТИ называется. Повторяйте, и представляйте, что именно, глядишь во сне и приснится где эта вещь лежит.

Анатолий Колчин

Свяжитесь со мной по почте, попробуем найти.

Елена Валерьевна

восстанови цепь событий. т. е. повтри те действия, которые предшествовали тому, как ты запрятал.
мне всегда помогает, главное - начать. а вместо цепочки возьми что-нить похожее для чистоты эксперимента